Ihre Ansprechpartner bei iTernity

Sie können sich direkt an die folgenden Ansprechpartner wenden, um je nach Anliegen schnell die gewünschten Informationen zu erhalten.

Die Kontaktdaten unserer Standorte finden Sie hier.

Infos zu Supportanfragen finden Sie hier.

Portrait Herr Steinemann

Geschäftsführung

Herr Ralf Steinemann
+49 761 590 34 815
ralf.steinemann@iternity.com

Portrait Herr Csajkas

Leiter Product Management / Marketing

Herr Georg Csajkas
+49 761 590 34 812
georg.csajkas@iternity.com

Leiter Vertrieb

Herr Daniel Glass
+49 761 590 34 818
 daniel.glass@iternity.com

Portrait Herr Lehmann

Leiter Professional Services

Herr Simon Lehmann
+49 761 590 34 810
 simon.lehmann@iternity.com

 

Portrait Herr Furmaniak

Partner Manager

Herr Tobias Furmaniak 
+49 761 590 34 819
 tobias.furmaniak@iternity.com

Felix Glaser

Partner Manager

Herr Felix Glaser
+49 761 590 34 817
 felix.glaser@iternity.com

Bild Herr Kastrup

Presales Consultant

Herr Markus Kastrup 
+49 761 590 34 822
 markus.kastrup@iternity.com

Bild Herr Kannengiesser

Inside Sales

Herr Markus Kannengießer
+49 761 590 34 821
 markus.kannengiesser@iternity.com

Ille Papier-Service GmbH

Die Ille Papier-Service GmbH setzt auf HPE & iCAS als Archivinfrastruktur

Noch mehr Flexibilität dank Virtualisierung - iCAS auf virtuellen Servern.